photo
logo

 

Год Фамилия и имя Название конкурса, олимпиады Уровень Результат
2015 Эдлина Екатерина Всероссийская предметная олимпиада для младших школьников (литературное чтение) всероссийский Победитель, 1 место (100 баллов)
2015 Зубова Александра,
Морозова Вероника,
Эдлина Екатерина
Всероссийская предметная олимпиада для младших школьников (русский язык) всероссийский Победитель, 1 место (100 баллов)
2014 Корнилова Марина «Моя любимая школа» (номинация «Стихотворение») школьный Победитель, диплом 3 степени
2014 Карачевцева Екатериа «Моя любимая школа» (номинация «Рисунок») школьный Победитель, диплом 2 степени
2014 Сенин Виталий «Пешком по Невскому району» районный Победитель, 3 место
2014 Эдлина Екатерина Всероссийская предметная олимпиада для младших школьников (русский язык) всероссийский Победитель, 1 место (100 баллов)
2014 Эдлина Екатерина Открытая российская математическая интернет-олимпиада «Весна, март 2014, математика, 3 класс» всероссийский Победитель, диплом 2 степени
2014 Весь класс Открытый фестиваль среди подростков и молодёжи «Молодёжь славит ветеранов!», номинация «хоровое пение» районный Диплом
2014 Ковалёва Полина Открытая математическая интернет-олимпиада «Невский интеграл» городской Победитель, диплом 3 степени
2013 Эдлина Екатерина Открытая математическая интернет-олимпиада «Невский интеграл» городской Победитель, диплом 2 степени
2013 Зубова Александра,
Ковалёва Полина,
Король Данила
Открытая математическая интернет-олимпиада «Невский интеграл» городской Сертификаты участников
2013 Иванова Аня «Прыжки на скакалке» школьный Победитель, 3 место
2013 Семья Палкиной Анжелы Спартакиада семейных команд Невского района «Весёлые старты» районный Победитель, 3 место
2011 Ершов Вадим,
Зубова Саша,
Карачевцева Катя,
Ковалёва Полина,
Король Данила,
Лебедева Настя,
Морозова Вероника,
Сенин Виталик,
Хлудков Алёша,
Эдлина Катя,
Юдина Таня
«Ёлка» (организованоВегетарианским Заведением«Рада & К») городской Лауреаты и победители
2011 Которобай Дарина Конкурс Детского рисунка «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА» в рамках фестиваля «Молодёжь славит ветеранов» районный Лауреат I степени
2011 Карачевцева Катя Конкурс Детского рисунка «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА» в рамках фестиваля «Молодёжь славит ветеранов» районный Лауреат II степени
2011 Эдлина Екатерина «Мой любимый учитель» районный Диплом I степени
2011 Талов Миша «Мой любимый учитель» районный Диплом  III степени
2011 Ершов Вадим,
Карачевцева Катя,
Ковалёва Полина,
Фаталиева Арина
«Мой любимый учитель» районный Участники